^На верх

Установка заборов «под ключ» в Рязани от компании «Дом Теплиц» Рязань

Качественную установку заборов в Рязани и Рязанской области осуществляют специалисты компании «Дом Теплиц» Рязань. Спектр наших услуг достаточно широк. Это доставка и монтаж ворот, заборов, сварных и декоративных заборов, а также калиток из профнастила и сетки-рабицы. Но наша деятельность не ограничивается только установкой ограждений, мы занимаемся и их изготовлением.

Уникальность нашей продукции объясняется длительным стажем работы фирмы, достаточным количеством мастерских, применением материалов наивысшего качества, инновационного спецоборудования и использованием труда опытных мастеров. Установка заборов и ограждений от компании «Дом Теплиц» – это целый комплекс работ, включающий и создание первичных эскизов, и сдачу объектов клиентам, и их последующее обслуживание. Мы не нуждаемся в посредниках, а вы, само собой не желаете переплачивать, поэтому обоюдное сотрудничество станет взаимовыгодным: мы приветствуем обширный фронт работ, а вас порадуют доступные цены на монтаж ограждений и качество используемых материалов.

В наши дни появилось немало фирм-посредников, зарабатывающих на перепродаже материалов и услуг. В таких случаях изготовлением ограждающих конструкций занимается одна компания, монтажом – другая, а дальнейшим обслуживанием – третья. Наша работа построена так, что наши специалисты отвечают именно за то, что они сами сделали.

Мы готовы оказать вам помощь в подборе оптимального для вашего случая варианта ворот и калиток, которые обязательно впишутся в общий интерьер фасада. У нас найдут поддержку как нуждающиеся в установке единичных изделий, так и те, кто закажет полное ограждение, включающее все элементы. Вам не придется отягощать себя строительными проблемами, если вы доверите установку ограждения «под ключ» нашим специалистам.

Не спешите устанавливать забор до наступления холодов, ведь мы предоставляем услуги круглогодично! Забор, построенный зимой, прослужит вам так же долго, как и «летний», это обусловлено профессионализмом наших сотрудников, применением современных технологий и материалов превосходного качества.

Связаться с нами можно в любое время, позвонив по  телефонам или посетив наш офис лично. Вы получите исчерпывающую информацию о нашей деятельности и ответы на все интересующие вопросы, в результате чего рассеются все сомнения. Наша компания ждет вас всегда!

Цены действительны при заказе забора от 50 метров

Актуальные цены уточняйте по телефонам:

 

 

 Copyright © 2024 ДомТеплиц  Теплицы Дядьково. Все права защищены.